Материалы:
✔ Фасады
изготовлены из МДФ крашеного.
✔ Фасады
изготовлены с интегрированными цветными ручками.
✔ Корпус комода выполнен
из ЛДСП Egger.
✔ Корпуса
ящиков изготовлены из ЛДСП Kronospan.
Фурнитура:
✔ Направляющие
для ящиков от Hettich Quadro с доводчиком.
⠀ Размер комода: Ш1000 х В850
х Г400 мм.
| Материалы | |
| Наполнение | ЛДСП Kronospan |
| Фасады | МДФ крашеный глянцевый |
| Корпус | ЛДСП Egger |
| Размеры | |
| Ширина | 1000 мм |
| Высота | 850 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Фурнитура | |
| Направляющие для ящиков | Hettich Quadro с доводчиком |
| Ручки | Интегрированные цветные |
.png)