Все наши
изделия уникальны. Работая над проектами мы уделяем большое внимание каждой детали.
Материалы:
✔ Фасады
выдвижных ящиков и внешние части корпуса - ЛДСП Egger, Дуб Винченца.
✔ Дверцы и
внутреннее наполнение комода - ЛДСП Egger, Серый уголь.
Фурнитура:
✔ Открытие
дверцы - от нажатия, установлен механизм tip-on.
✔ Петли с
доводчиком.
✔ Опора
металлическая, профиль 20х20 мм.
✔ Мебельная
ручка Ray.
⠀
Размер комода: Ш1180 х В850 х Г350 мм. Высота опоры: 200мм.
| Материалы | |
| Фасады | ЛДСП Egger Дуб Винченца и ЛДСП Egger Серый уголь |
| Корпус | ЛДСП Egger, Дуб Винченца |
| Опора | Металл, профиль 20х20 мм |
| Размеры | |
| Ширина | 1180 мм |
| Высота | 850 мм |
| Высота опоры | 200 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Фурнитура | |
| Петли | Hettich Sensys с доводчиком |
| Ручки | Ray |
| Механизмы | Tip-on, открытие фасада от нажатия |
.png)