Современный
яркий дизайн внесёт в ваш интерьер разнообразие и хорошее настроение!
Если на
столешнице расположить настольную лампу, вазу, фоторамки, свечи, статуэтки или
настольные часы, а над комодом повесить зеркало или картину, то он превратится в настоящий
арт-объект.
Материалы:
✔ Корпус и часть
фасадов выполнены из ЛДСП Kronospan.
✔ Фасады с
витринами изготовлены из МДФ крашеного фрезерованного.
Фурнитура:
✔ Изумрудные
дверцы открываются нажатием, установлен механизм tip-on.
✔ Петли и
откидной механизм от фирмы Hettich с доводчиками.
✔ Опоры -
металлические.
Размер комода: Ш1200 х В850 х Г450 мм.
| Материалы | |
| Фасады | МДФ крашеный глянцевый с фрезеровкой, ЛДСП Kronospan, стекло |
| Корпус | ЛДСП Kronospan |
| Опора | Металл |
| Размеры | |
| Ширина | 1200 мм |
| Высота | 850 мм |
| Высота опоры | 150 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Фурнитура | |
| Петли | Hettich Sensys с доводчиком |
| Механизмы | Tip-on, открытие фасада от нажатия |
.png)