⠀
Древесина американского ореха отличается
повышенным уровнем прочности и гибкостью. Натуральное дерево идеально
сочетается с темными однотонными деталями комода.
С таким изделием вы наполните свою квартиру
настоящей природной красотой и создадите уютную атмосферу.
Материалы:
✔ Тёмные детали
изготовлены из МДФ крашеного 2-стороннего.
✔ Фасады - из
МДФ и шпона американского ореха.
Фурнитура:
✔ Направляющие
для ящиков от Blum.
✔ Петли Blum с
доводчиком.
✔ Основание
изготовлено из металла.
Размер комода: Ш1500 х В700 х Г400 мм. Высота опоры 150
мм.
| Материалы | |
| Фасады | МДФ в натуральном шпоне американского ореха |
| Корпус | МДФ крашеный с 2-сторонней покраской |
| Корпус выдвижных ящиков | ЛДСП Egger Орех Дижон Натуральный |
| Опора | Металл, профиль 20х20 мм |
| Размеры | |
| Ширина | 1500 мм |
| Высота | 700 мм |
| Высота опоры | 150 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Фурнитура | |
| Направляющие для ящиков | Blum Tandem, с доводчиком |
| Петли | Blum с доводчиком |
| Ручки | Heri |
.png)