Многогранность
фасадов достигнута методом ЧПУ фрезерования. Она создаёт приятное тактильные
ощущения, дополняя их зрительной глубиной.
⠀
Материалы:
✔ Основной
материал комода - МДФ, отделанный супер матовой эмалью авторского чёрного
цвета.
✔ Золотистые
детали, символизирующие сияние звезд, покрыты Метоплаксом цвета латунь.
✔ Столешница
комода выполнена из крашеного МДФ с фотопечатью (возможно исполнение из камня и вставкой из латуни)
Фурнитура:
✔ Фасады
выполнены без ручек и открываются при помощи специального профиля, выполненного
сразу под столешницей.
✔ Петли от фирмы
Hettich с доводчиками.
Размер комода: Ш2400 х В850 х Г350 мм.
| Материалы | |
| Декор | Покрытие Метоплакс, цвет латунь |
| Столешница | МДФ глянцевый с латунными вставками по периметру и глянцевой вставкой из натурального камня |
| Фасады | МДФ в супер матовой эмали авторского чёрного цвета |
| Корпус | МДФ в супер матовой эмали авторского чёрного цвета |
| Опора | Массив в цвет фасадов |
| Размеры | |
| Ширина | 2400 мм |
| Высота | 850 мм |
| Высота опоры | 130 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Фурнитура | |
| Петли | Hettich Sensys с доводчиком |
| Ручки | Профиль врезной, под столешницу |
.png)