В данном шкафу
раскрывается тепло и красота натурального дерева.
Массив ясеня обладает выразительной структурой. Узор
сохраняется даже после окрашивания. Витрина создаёт более праздничную и изящную
атмосферу.
Материалы:
✔ Фасады шкафа
изготовлены из массива ясеня.
✔ Для наполнения
шкафа использовали ЛДСП.
✔ Стык углового
фасада запилен под 45 градусов. Благодаря этому угол шкафа смотрится красиво и
элегантно.
✔ В части с
витриной задняя стенка выполнена из зеркала, а полочки - из стекла.
Фурнитура:
✔ Петли и
направляющие для ящиков Hettich с доводчикми.
⠀ ✔ Ручки-кнопки от Boyard.
Габаритные
размеры: Д2100 х В2600 х Г600 мм.
| Материалы | |
| Наполнение | ЛДСП Egger, Стекло |
| Фасады | Массив ясеня, Стекло |
| Корпус | Массив ясеня, ЛДСП Egger |
| Размеры | |
| Ширина | 2100 мм |
| Высота | 2600 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Фурнитура | |
| Петли | Hettich Sensys с доводчиком |
| Ручки | Ручки-кнопки Boyard |
.png)