⠀
Главные преимущества данных фасадов:
естественная вентиляция шкафов, большой выбор цветовой гаммы, может
использоваться в помещениях с повышенной влажностью.
⠀
Материалы:⠀
✔ Фасады шкафа
изготовлены из МДФ крашеного с фрезеровкой "Жалюзи".
✔ Корпус и
наполнение шкафа - ЛДСП Egger.
✔ Цоколь шкафа
выполнен из МДФ крашеного в цвет фасадов.
Фурнитура:
✔ Петли Blum с
доводчиком.
✔ Направляющие
для ящиков от GTV с доводчиком.
Габаритные
размеры шкафа: Д2400 х В2600 х Г600 мм.
| Материалы | |
| Наполнение | ЛДСП Egger |
| Фасады | МДФ крашеный с фрезеровкой |
| Корпус | ЛДСП Egger |
| Размеры | |
| Ширина | 2400 мм |
| Высота | 2600 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Фурнитура | |
| Направляющие для ящиков | GTV скрытого монтажа с доводчиком |
| Петли | Blum с доводчиком |
| Ручки | Ручки-кнопки от Boyard |
.png)