Материалы:
✔ Фасады и корпус тумбы выполнены из МДФ
крашеного.
✔ Столик изготовлен из МДФ в натуральном шпоне.
✔ Корпуса выдвижных ящиков – из ДСП Egger.
Фурнитура:
✔ Открытие фасадов с помощью нажатия, установлен
механизм tip-on.
✔
Подвесная мебель устанавливается с помощью завес Camar.
✔ Направляющие
Hettich с доводчиком.
Габаритный размер тумбы со столешницей: Ш900 х
800 х Г280 мм.
| Материалы | |
| Фасады | МДФ крашеный матовый |
| Корпус | МДФ крашеный матовый, МДФ в натуральном шпоне (столик) |
| Корпус выдвижных ящиков | ЛДСП Egger |
| Размеры | |
| Ширина | 900 мм |
| Высота | 800 мм |
| Глубина | 280 мм |
| Фурнитура | |
| Направляющие для ящиков | Hettich с доводчиком |
| Петли | Hettich с доводчиком |
| Ручки | Механизм tip-on (открытие от нажатия) |
.png)