На тумбе «Elegant» можно разместить всё самое необходимое, что должно находиться под рукой
в спальне: будильник, стакан воды, мобильный телефон, любимую книгу, радионяню.
Тумбочка должна органично вписываться в дизайн.
Она является завершающим штрихом в дизайне.
Материалы:
✔ Фасады и корпус тумбы выполнены из МДФ
крашеного.
✔ Корпуса выдвижных ящиков – из ДСП Egger.
Фурнитура:
✔ Направляющие
Hettich с доводчиком.
✔ Ручки-кнопки в
классическом стиле.
Размер тумбы: Ш450 х В450 х Г450 мм.
| Материалы | |
| Фасады | МДФ крашеный с фрезеровкой |
| Корпус | МДФ крашеный |
| Корпус выдвижных ящиков | ЛДСП Egger |
| Размеры | |
| Ширина | 450 мм |
| Высота | 450 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Фурнитура | |
| Направляющие для ящиков | Hettich с доводчиком |
| Ручки | Ручки-кнопки в классическом стиле |
.png)