Три выдвижных
ящика – идеальный выбор для вместительной тумбы.
Интегрированные
ручки - аккуратный дизайн для любителей минимализма. Они не перетягивают на
себя внимание, а создают гармоничный стильный предмет мебели.
Материалы:
✔ Фасады и корпус тумбы выполнены из МДФ
крашеного.
✔ Фасады изготовлены с интегрированными ручками.
✔ Корпуса выдвижных ящиков – из ДСП Egger.
Фурнитура:
✔ Направляющие
Hettich с доводчиком.
Размер тумбы: Ш450 х В570 х Г455 мм.
| Материалы | |
| Фасады | МДФ крашеный матовый |
| Корпус | МДФ крашеный матовый |
| Корпус выдвижных ящиков | ЛДСП Egger |
| Размеры | |
| Ширина | 450 мм |
| Высота | 570 мм |
| Глубина | 455 мм |
| Фурнитура | |
| Направляющие для ящиков | Hettich с доводчиком |
| Ручки | Интегрированные |
.png)