⠀
Материалы:
✔ Фасады изготовлены из МДФ с фрезеровкой и двухсторонней
покраской, в матовом лаке.
✔ Крышка и боковые стенки тумбы так же
изготовлены из МДФ крашеного матового.
✔ Наполнение, дно, задняя стенка изготовлены из
ЛДСП Egger, Коттон Бежевый.
Фурнитура:
✔ Ножки и опора изготовлены из металла по нашему
эскизу.
✔ Петли с доводчиком Hettich.
✔ Открытие фасадов с помощью нажатия, установлен
механизм tip-on.
Создавайте для себя комфортную жизнь, ведь она не бесконечна!
Размер корпуса: Ш2000 х В680 х Г450 мм.
| Материалы | |
| Наполнение | ЛДСП Egger Коттон Бежевый |
| Фасады | МДФ крашеный с фрезеровкой и 2-сторонней покраской |
| Корпус | МДФ крашеный матовый |
| Опора | Металл, профиль 20х20 мм |
| Размеры | |
| Ширина | 2000 мм |
| Высота | 680 мм |
| Высота опоры | 200 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Фурнитура | |
| Петли | Hettich с доводчиком |
| Ручки | Механизм tip-on (открытие от нажатия) |
.png)