Фрезеровка
"гребёнка" завораживает своей фактурностью и простотой. Такие фасады
идеальны для современных интерьеров.
⠀
Чтобы не нагружать интерьер лишними деталями,
тумба оснащена механизмом tip-on, который позволяет открывать фасады нажатием.
⠀
Материалы:
✔ Фасады тумбы
изготовлены из МДФ крашеного с фрезеровкой "гребёнка".
✔ Крышка и
боковые стенки выполнены из ЛДСП Egger.
✔ Наполнение
изготовлено из ЛДСП Kronospan.
Фурнитура:
✔ Ножки
изготовлены из массива и выкрашены в цвет тумбы.
✔ Петли Hettich,
с доводчиком.
✔ Открытие
фасадов от нажатия.
Вместе с нами Ваш
дом будет выглядеть совсем иначе! Лучше!
Размер корпуса: Ш2200 х В600 х Г420 мм. Высота опоры: 200мм.
| Материалы | |
| Наполнение | ЛДСП Kronospan |
| Фасады | МДФ крашеный с фрезеровкой |
| Корпус | ЛДСП Egger |
| Опора | Массив дерева |
| Размеры | |
| Ширина | 2200 мм |
| Высота | 600 мм |
| Высота опоры | 200 мм |
| Глубина | 420 мм |
| Фурнитура | |
| Петли | Hettich с доводчиком |
| Ручки | Механизм tip-on (открытие от нажатия) |
.png)